btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Сен

2017

И снова 1 сентября! 

Летние деньки подошли к концу, а это значит, что на пороге новый учебный год. Российский государственный университет правосудия вновь распахнул свои двери для ребят, которые смело шагнули в мир юриспруденции, став студентами престижного российского вуза. 1 сентября - знаменательный день не только для первокурсников, студенты старших курсов приняли активное участие в проведении и организации Дня знаний.

  

Путеводителями по 1 сентября стали наши неповторимые ведущие: Соловьева Юлия (3 курс ЮФ), Халтаева Инна (2 курс ЮФ), Алексей Вайс (1 курс ФНО) - они погрузили всех присутствующих в атмосферу праздника и торжества, заряжая всех позитивной энергией.

На празднике были высокие гости, представители судебной системы: Симанчева Людмила Викторовна, заместитель председателя Иркутского областного суда; Семенов Петр Юрьевич, руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области; Артамонова Е.Н., зам. начальника Управления Судебного департамента Иркутской области. Они приветствовали ребят и выразили уверенность, что многие, лучшие из них, по окончании вуза придут на работу в судебную систему.

 

  

 Безусловно, ни одно событие не обходится без наших дорогих любимых преподавателей, ребят поспешили поздравить: директор Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия Степаненко Алексей Сергеевич, первый заместитель директора Кулик Николай Гаврилович, заместитель директора по научной работе Степаненко Диана Аркадьевна, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Иванова Людмила Михайловна, заведующая кафедрой гражданского права Чердакова Лариса Анатольевна. Сколько теплых слов, пожеланий, наставлений было сказано студентам, мы будем следовать им весь предстоящий  учебный год.

 

Какой же День знаний без традиционного гимна всех студентов: Диана Погосян, Мария Палкина, Елизавета Рыбалко, Ирина Зимина, Людмила Коротич, облачившись в мантии, исполнили воодушевляющий гимн «Гаудамус». Ребята комитета культуры зажгли присутствующих энергичным танцем, не остались в стороне даже преподаватели,  двигаясь в ритме танца.

  На линейку в Университет правосудия заглянули и выпускники в лице президента и вице президента Клуба выпускников (Плис Алексей, Кристина Лысенко, а также с ними Мария Борейко – работники Иркутского областного суда). Новичкам выпускники поведали о работе юриста, рассказали о своем опыте в данной стезе, а также дали напутствия к непростому, но увлекательному учебному пути.

 

  Запечатлели на ярких фотографиях 1 сентября Чипизубова Надежда, Краевский Владислав и Моисеев Владислав. Галерея университета в очередной раз пополнится теплыми снимками, которые будут напоминать как весело и торжественно приветствует Университет Правосудия своих студентов и преподавателей.

Дорогие студенты! От имени Студенческого Совета желаем плодотворного учебного процесса, познавайте такой необъятный юридический мир, не забывайте находить новых друзей, влюбляться, и конечно, скорее окунитесь в еще один мир, мир Студенческого Совета Государственного университета правосудия.

Надежда Чипизубова, 3 курс ЮФ, председатель комитета СМИ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить