btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Дек

2015

«Дай Пять» из Нижнего Новгорода

Команда КВН "Дай Пять" Восточно-Сибирского филиала 13 ноября 2015 года вернулась из Нижнего Новгорода, где достойнейшим юмором представляла свой филиал на ежегодных 14 играх КВН на Кубок ректора "РГУП" 2015.

  Завоевать победу и получить огромный опыт - такие цели ставила перед собой наша молодая, но уже всеми любимая в филиале команда. В Нижнем Новгороде команду встречали кураторы, которые на следующие четыре дня стали своего рода путеводителями, гидами, экскурсоводами, и, конечно же, очень хорошими друзьями для наших ребят. Несмотря на долгий полет, иркутяне нашли в себе силы сходить на экскурсию по городу. Большая Покровская улица, Нижегородский Кремль, самый большой колокол - и это лишь самые яркие достопримечательности, которые увидели студенты из Иркутска. 560 ступеней Чкаловской лестницы стали чуть ли не самым сложным испытанием для юных шутников. Но, как оказалось, впереди их ожидали еще более сложные проверки. Редакторские просмотры, мастер классы от бывалых КВНщиков и каждодневные репетиции закалили дух и отточили мастерство в их сердцах. К огромному сожалению, команде из Иркутска не удалось попасть в финал и принять участие в битве за кубок, но им выпала честь выступить в традиционной "Яичнице Команд Участниц" и получить диплом - "Команда Открытие" и выиграть в номинации "Самая Дружная Команда". 

Домой команда возвращалась уже с огромным багажом знаний и опыта. «Теперь мы научимся шутить,- пошутила капитан команды Алена. - Несмотря на то, что мы не заняли первые места, мы очень рады, что нам предоставили возможность поучаствовать в Играх КВН на Кубок Ректора. Как говорится "себя показали и на других посмотрели"».

Александр Шангин, 3 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить