btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Июн

2022

Выпускной-2022
Выпускной-2022

Одним из самых ожидаемых событий в жизни любого студента является выпускной бал, поскольку именно этот праздник знаменует собой завершение такого прекрасного, веселого и в то же время очень важного периода, как студенчество, и начало чего-то большего, может, ещё неизвестного, но весьма интригующего – пути профессионального становления.

24 июня 2022 года состоялся долгожданный, яркий и очень трогательный выпускной для студентов очной формы обучения Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия.

К выпускникам с поздравлениями и напутственными пожеланиями со сцены СКДЦ «Художественный» обратились директор ВСФ РГУП, доктор философских наук Алексей Сергеевич Степаненко и заместитель директора по учебной и воспитательной работе, кандидат юридических наук Людмила Михайловна Иванова.

Торжественное мероприятие посетили почетные гости – заместитель председателя Иркутского областного суда Светлана Алексеевна Черткова, начальник отдела Государственной службы, кадров, социальной защиты и противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Иркутской области Александр Владимирович Перфильев, руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области Петр Юрьевич Семёнов, председатель Ленинского районного суда г. Иркутска, председатель Иркутского регионального отделения Российского объединения судей Руслан Алексеевич Орлов, председатель суда в почетной отставке, заслуженный юрист Российской Федерации, лауреат Высшей юридической премии «Фемида» Николай Гаврилович Кулик и судья в почетной отставке, заслуженный юрист Усть-Ордынского автономного округа Лариса Андреевна Анциферова. В своих поздравлениях уважаемые гости пожелали выпускникам Университета уверенности в завтрашнем дне и стремления трудиться на благо судебной системы Российской Федерации.

Выпускников поздравляют почетные гости мероприятия (слева направо): судья в почетной отставке Анциферова Л.А., председатель суда в почетной отставке Кулик Н.Г., председатель Ленинского районного суда г. Иркутска Орлов Р.А., руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области Семёнов П.Ю., заместитель председателя Иркутского областного суда Черткова С.А., начальник отдела Государственной службы, кадров, социальной защиты и противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Иркутской области Перфильев А.В.

Выпускники прошлых лет – мировой судья Судебного участка № 119 Кировского района города Иркутска Юлия Рашидовна Абдуллина, а также сотрудники Иркутского областного суда Дмитрий Вадимович Кузаков и Дарья Михайловна Жигулина не только поздравили студентов с окончанием Университета, но и произнесли вместе с ними торжественную клятву.

В ходе праздничного мероприятия профессорско-преподавательский состав и выпускники получили возможность поздравить друг друга со знаменательным событием и обменяться теплыми словами. Преподаватели и студенческий совет подготовили творческие и очень креативные поздравительные номера, украсившие выпускной. Как отметила выпускница факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Алина Манвелян: «Каждое поздравление было милым, смешным, добрым, и ни одно из них не оставило равнодушным ни одного выпускника».

Выпускников-отличников наградили зам. директора по учебной и воспитательной работе Иванова Л.М., зам. декана юридического факультета Аргунова Е.С., Копылова К.А., зам. декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Жигарева О.Л.

 

Благодарим всех, кто принимал участие в создании и проведении праздника, и ещё раз от всей души поздравляем наших выпускников, желаем успехов в профессиональной жизни и не забывать свою Alma Mater!

Митрофанова А.А. - к.ю.н., доцент кафедры

уголовно-процессуального права

и криминалистики ВСФ РГУП

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить