btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Информация о руководителе


ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА ЖИГАРЕВА

Заместитель декана факультета непрерывного образованияпо подготовке специалистов для судебной системы

 

Часы приема:

ПН—ЧТ 13.30—17.30

ПТ 13.30—15.30

 

Каб. № 22

Тел./факс.: (3952) 41-10-33

Эл. почта: fno@vsfrgup.ru 

 

 

В 2011 году окончила Иркутский институт международного туризма по специальности «Таможенное дело».

Второе высшее образование получила по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция с присвоением квалификации «Бакалавр» с отличием.

В 2020 году защитила магистерскую диссертацию по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция с присвоением квалификации «Магистр» с отличием.

С января 2020 г. по настоящее время занимает должность заместителя декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы ВСФ ФГБОУВО «РГУП».

С 2021 г. по 2023 г. являлась независимым экспертом в конкурсной комиссии, комиссии по соблюдению требований служебного поведения, аттестационных комиссий в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

1 ноября 2023 г. Оксане Леонидовне объявлена Благодарность руководителя Главного управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Т.Г. Безызвестных за активное участие в деятельности службы.

С 2023 года по настоящее время является независимым экспертом в аттестационной комиссии на соответствие замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы в Иркутском областном суде.

В 2023 году Оксана Леонидовна прошла повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления» в Российском государственном университете правосудия.

Задать вопрос

Отправить