btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Июл

2022

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022
ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ  2022

По состоянию на 1 августа в приемную комиссию Восточно-Сибирского филиала от абитуриентов 2022 года поступило более 1000 заявлений. Как рассказали сотрудники приемной комиссии, в прошлом году заявлений от абитуриентов было меньше.

Документы абитуриенты подают дистанционно на официальном сайте университета. Многие абитуриенты и их родители предпочитают лично явиться в приемную комиссию филиала, чтобы больше узнать о направлениях подготовки и условиях поступления, посмотреть где будут учиться.

Особенностью этого года стало то, что абитуриенты могли подавать заявления о приеме на обучение используя Единый портал Госуслуг.

С 13 июля активно идут вступительные испытания для абитуриентов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование. Уже проведены вступительные испытания для абитуриентов, поступающих на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований.

В 2022 году число абитуриентов, имеющих среднее профессиональное и сдающих внутренние вступительные испытания выросло в два раза. В основном это выпускники нашего факультета непрерывного образования, которые показывают достаточно высокий уровень подготовки к вступительным испытаниям, получают высокие баллы и составляют серьезную конкуренцию выпускникам общеобразовательных школ в конкурсе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований.

Некоторые абитуриенты уже определились с выбором учебного заведения и выбирают наш Университет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаем всем абитуриентам успехов в учебе в нашем Университете!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить