btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Май

2022

Награждение победителей и призеров Олимпиады по праву «Фемида»
Награждение победителей и призеров Олимпиады по праву «Фемида»

6 февраля в Восточно-Сибирском филиале проходил заключительный этап Олимпиады по праву «Фемида», в котором участвовало 19 школьников из Иркутска, Иркутской области, Красноярского и Забайкальского краев.

В апреле профессорско-преподавательским составом Университета подведены итоги и определены победители и призеры Олимпиады «Фемида».

В заключительном этапе, проводимом на региональной площадке Восточно-Сибирского филиала победителем и призером стали обучающиеся МБОУ лицей № 2 г. Иркутска.

13 мая заместитель директора по УВР, к.ю.н., доцент Иванова Л.М. и ответственный секретарь приемной комиссии Романюк Е.Т. вручали диплом призера III степени Белянской Полине учащейся МБОУ лицей № 2 г. Иркутска, благодарственные письма родителям Полины и благодарственное письмо учителю обществознания и права Стольникову А.С.

18 мая в лицее № 2 на торжественной линейке «Последний звонок» вручали диплом победителя Копылову Артуру, благодарственное письмо родителям Артура.

Благодарственные слова от Университета правосудия звучали в адрес руководства и педагогов лицея № 2.

В интервью корреспондентам Восточно-Сибирского филиала Артур сказал, что участие в Олимпиаде Фемида было для него очень интересным, поблагодарил за помощь в подготовке к Олимпиаде своего учителя по праву Стольникова Александра Сергеевича и весь педагогический коллектив лицея за поддержку. Будущим участникам Олимпиады Фемида Артур посоветовал серьезно готовиться, не останавливаться на отборочном этапе и пожелал успехов.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить