btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Апр

2022

Научный семинар с конкурсом «Иллюстрируем Уголовный кодекс РФ»
Научный семинар с конкурсом  «Иллюстрируем Уголовный кодекс РФ»

11 апреля 2022 г. прошел научный семинар с конкурсом «Иллюстрируем Уголовный кодекс РФ» организатором выступила заведующий кафедрой уголовного права Н.Л. Романовой.

Как любимую настольную книгу иллюстрируют любители читать и рисовать, так и, изучая Уголовный кодекс РФ, изображают акварелью, карандашом, фломастерами сцены преступлений (или сразу нескольких преступных деяний, объединяя в альбомы и т.п.).

Седьмой год подряд проводится такой конкурс, который в этот раз отличился большим числом участников, а также количеством и разнообразием жанров представленных работ. Среди рисунков, плакатов и альбомов были замечательные коллажи и гипсовые изображения-минискульптуры…

Каждый участник, представляя свою работу, погружал слушателей в интереснейший мир уголовного права, и ради этих творческих моментов и студенческого энтузиазма следует продолжать проводить подобные мероприятия. Родилась мысль – лучшие работы оформить в фотоальбом.

Итоги конкурса подводятся: присутствующие голосовали, и комиссия их подсчитывает. Будут вручены грамоты и призы, а также сертификаты участникам.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить