btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Окт

2021

День учителя
День учителя

 

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению юношей и девушек, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: преподавателями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Педагог всегда на виду: на своем рабочем месте – в аудитории, в обществе, дома, на улице. На педагогов равняются родители и нередко для студентов преподаватель это пример для подражания.

5 октября в нашем филиале был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. Зал был украшен праздничными шарами. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Для преподавателей звучали  песни, стихотворения, были поставлены юмористические инсценировки. Преподаватели и студенты получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Вчерашние школьники-девятиклассники, а сегодня – студенты факультета непрерывного образования, поздравили преподавателей с праздником и подарили им школьный вальс.

В исполнении Петруновой Алины и Эрдыниевой Арюны прозвучала песня «Прекрасное далеко».

Студенты показали инсценировку «Самый лучший студент».

Бурными аплодисментами студенты и преподаватели сопровождали песню, которую исполнили Даниил и Никита Видигер.

В конце программы вокальная группа филиала исполнила песню «Сансара».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить