btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Окт

2021

Тренинг проводился Автономной некоммерческой организацией центром воспитания и обучения молодёжи «СОВА»
Тренинг проводился Автономной некоммерческой организацией центром воспитания и обучения молодёжи «СОВА»

 

Семинар-тренинг по профилактике социально значимых заболеваний. 

12 и 13 октября 2021 года, студенты ВСФ ФГБОУВО «РГУП» приняли участие в семинаре-тренинге по профилактике социально значимых заболеваний.  Тренинг проводился Автономной некоммерческой организацией центром воспитания и обучения молодёжи «СОВА»

Семинар-тренинг был направлен на обучение и информирование молодёжи по вопросу ВИЧ – инфекции и ИППП.   После окончания тренинга от организаторов проекта все  студенты получили сертификаты участия  и волонтёрские книжки. Данный тренинг дал возможность студентам получить ценные знания в вопросе профилактики и сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. Получить кучу положительных эмоций, опыт общения с людьми, возможность самореализации себя в сфере волонтёрской деятельности.

Отзывы участвующих  студентов

На протяжении двух дней я проходила семинар-тренинг по профилактике социально значимых заболеваний.  Мне всё понравилось, была классная обстановка, крутые люди и интересные мероприятия. В ходе этого тренинга я повторила и восполнила знания, познакомилась с интересными людьми и получила заряд эмоций и позитива.

Ангаева Ольга Алексеевна ЮБЮо-21/102

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить