btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Мар

2021

Межвузовская олимпиада по земельному праву
Межвузовская олимпиада по земельному праву

В соответствии с планом научной работы Восточно-Сибирского филиала «Российского государственного университета правосудия» 24 февраля 2021 г. с 10:00 до 13:00 часов проходила межвузовская олимпиада по земельному праву «Защита прав граждан и юридических лиц на земельные участки в Российской Федерации».

Итоги проведенной олимпиады показали отличную подготовку студентов по теме. В ходе проведения олимпиады команды подтвердили закрепленные и углубленные знания и умения по вопросам, связанным с защитой вещных прав на землю.

Организаторы обеспечили равные условия для всех участников олимпиады.

Были предложены тестовые вопросы и правовые задачи, а также задания, направленные на выявление у участников навыков совершенствования самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование способности самостоятельно и эффективно решать проблемы в области профессиональной деятельности, а также на проверку профессиональной готовности будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности. Поставленные цели и задачи олимпиады выполнены в полном объеме. В завершении был составлен сводный протокол, который является основанием для определения победителей. При подведении итогов конкурсная комиссия определила победителей: первое место заняла команда ЮИ ИГУ, второе - РПА (Минюст) и третье место - РГУП. Команды награждены почетными грамотами.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить