btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Фев

2021

День студента на катке
День студента на катке

Областной студенческий координационный совет и администрация Иркутска организовали для иркутского студенчества интересное и динамичное мероприятие, которое прошло 25 января на ледовом катке «Авиатор».

Студенты Российского государственного университета правосудия вместе со студентами других иркутских вузов и ссузов отпраздновали День российского студенчества ярко и весело.

В рамках официальной части студентов с праздником поздравил мэр города Руслан Болотов. Он отметил, что Иркутск гордится своими вузами и ссузами, преподавателями и студентами: «…вы — будущее нашего города, от вас зависит, каким он будет через несколько лет, и мы ждем от вас новых идей, нестандартных решений».

Также студентов приветствовали министр образования Иркутской области Максим Парфенов, председатель совета ректоров Иркутской области Андрей Хоменко, депутат регионального парламента Галина Кудрявцева, председатель студенческого координационного совета Иркутской области Маргарита Цыганова.

На льду студентов встретили развлекательной программой, номера которой включали в себя выступления творческих коллективов иркутских вузов и интерактивы. Партнеры мероприятия организовали розыгрыш призов, а также легкие и быстрые «перекусы».


Отметим, что по распоряжению мэра Руслана Болотова 25 января для всех студентов действовал бесплатный проезд на муниципальном транспорте. Кроме того, в этот день партнеры студенческой карты «Твой плюс» предоставили студентам двойные скидки.

— Очень увлекательное и интересное мероприятие, хорошее оформление и обстановка в целом, отличная организация, — поделился впечатлениями студент 2-го курса юридического факультета РГУП Александр Доголь.

Студентка 2го курса юридического университета РГУП Григорьева Анна поблагодарила организаторов «за чудесное времяпровождение» и возможность «весело покататься на коньках в праздник "День студента".

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить