Молодежный форум первокурсников

Молодежный форум первокурсников стал доброй традицией Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия. Это ежегодное выездное мероприятие, призванное сплотить студенческий коллектив, создать условия для успешной социальной адаптации первокурсников. В разные годы форум проводился на разных площадках, но неизменным оставалось одно: хорошее настроение, масса приятных впечатлений и неповторимая атмосфера сопричастности к студенческому братству.

Очень важно, что участниками форума являются также руководство и сотрудники университета, которые вместе со студентами принимают активное участие в соревнованиях и конкурсах, различных тренингах.

Форум первокурсников - это начало большого плавания, в которое студенты РГУП отправляются большой дружной семьей.