btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Дек

2021

День открытых дверей
День открытых дверей

27 ноября Университет правосудия пригласил абитуриентов на День открытых дверей. Традиционно знакомство с Университетом проводится в очном и дистанционном форматах для учащихся школ и их родителей.

Гостей встречали:

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Иванова Людмила Михайловна познакомила гостей с увлекательной и интересной жизнью студентов Университета, а также обозначила вектор движения в достижении цели предоставления качественного образования и подготовки высококлассных специалистов.

Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Жигарева Оксана Леонидовна, рассказала об особенностях и преимуществах подготовки специалистов СПО;

Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы  Копылова Ксения Аркадьевна, сообщила о направлениях подготовки высшего образования, вступительных испытаниях, сроках и формах обучения.

Представитель Приемной комиссии Индуцкий Александр Сергеевич познакомил поступающих с новыми способами подачи документов, об изменениях в Правилах приёма 2022 года, а также разъяснил все условия для поступления.

Заведующие кафедрами  Чердакова Лариса Анатольевна и Зарубаева Евгения Юрьевна, рассказали абитуриентам об активной научной деятельности, которая проходит в рамках университета, на региональном, национальном и международном уровнях. 

  

Также отмечалось, что проводится различная общественно-значимая и культурно-массовая работа при участии студенческого комитета, в котором сформированы комитеты по различным интересам.

В ходе знакомства с Университетом у гостей возникли вопросы, такие как: «Есть ли общежитие при университете?», «какие проходные баллы?», «какие нужны документы при подаче заявления?», «имеет ли наш филиал бюджетные места?» и многое другое.

Затем гостей познакомили с элементами судебного процесса по  семейному праву участниками, которой являлись студенты университета и старший преподаватель кафедры ГП – Шевчук Елена Павловна.

Криминалистический полигон – всегда вызывал особый интерес у абитуриентов. Составление фоторобота, снятие отпечатков пальцев и многое другое показала гостям  доцент кафедры УППиК Митрофанова Алёна Андреевна.

Прощаясь гости отмечали, что Российский государственный университет правосудия проводит Дни открытых дверей на высоком уровне и относится с большим вниманием к потребностям потенциальных абитуриентов и их родителей.

   

Гостей встречали и провожали представители Студенческого совета, представители Приемной комиссии филиала и наш уважаемый Судья.

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить