btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Итоги сессии

     Итоги промежуточной аттестации подводятся по ее окончанию, как правило, к 30 июня и 1 февраля текущего учебного года. Составляются сводные семестровые ведомости успеваемости обучающихся, которые размещаются в личных кабинетах в СЭО "Фемида".

    По результатам зимней промежуточной аттестации приказом директора обучающиеся, имеющие неудовлетворительные результаты прохождения промежуточной аттестации, признаются имеющими академическую задолженность, им устанавливается срок ликвидации академической задолженности. 

    По результатам летней промежуточной аттестации приказом директора обучающиеся:

  • успешно прошедшие промежуточную аттестацию перводятся на следующий курс обучения;
  • имеющие академическую задолженность, перводятся на следующий курс условно.

   Условный перевод на следующий курс является допуском к посещению занятий и ликвидации академической задолженности.

    Обучающиеся по договору об оказании платных образовательных услуг, имеющие академическую задолженность, допускаются к посещению занятий в следующем семестре и ликвидации академической задолженности только после оплаты стоимости обучения.

     Ликвидация академической задолженности, т.е. сдача зачета или экзамена осуществляется повторно или комиссионно согласно установленному графику.

     Обучающиеся, не ликвидировавшие академическую задолженность в установленном порядке, отчисляются из Университета за академическую неуспеваемость. 

 

 

Задать вопрос

Отправить