btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Июл

2020

Выпускной-2020

Пандемия – ещё один повод сплотиться. В условиях развития информационных технологий сейчас стираются все границы, а многокилометровые расстояния превращаются в 50-60 см до экрана своего персонального компьютера. Это позволяет принять участие в мероприятиях самого различного уровня и масштаба, отпраздновать выпускной не только с преподавателями и однокурсниками своего филиала, но и всего Университета правосудия и даже всей страны.

Так, 3 июля 2020 года в Российском государственном университете правосудия состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску обучающихся очной формы обучения, в режиме онлайн-трансляции. В рамках данного мероприятия к выпускникам обратились ректор РГУП В.В. Ершов, представители органов судебной власти, руководящий и преподавательский состав. Сотрудники и выпускники ВСФ РГУП подготовили видеопоздравление и представили его на платформе Zoom.

Благодарим всех, кто принимал участие в создании и проведении выпускного, и ещё раз от всей души поздравляем наших выпускников, желаем успехов в профессиональной жизни и не забывать свою Alma Mater!

 

Митрофанова А.А. - к.ю.н., доцент кафедры уголовно-процессуального права
и криминалистики ВСФ РГУП

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить