btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Дек

2019

Новый год в стиле 90-х

25 декабря 2019 года в нашем филиале отметили самый долгожданный и полный чудес праздник - Новый год. Снегурочка и дед Мороз - самые главные гости праздника, поднимали присутствующим настроение и устроили настоящую сказку с участием студентов. В этом году организаторы мероприятия ограничились одной тематикой празднования и попросили ребят подготовить костюмы в стиле зажигательных 90-х, а также студенты первого курса подготовили номера в этой же тематике.

 Ребята справились с заданием, костюмы были яркие и разнообразные. Преподаватели оценили всех участников праздника,  а некоторые даже приняли участие в сценках студентов. Свои выступления они подготовили с особой креативностью, представления были разными, но все одинаково заряженные позитивом, гости улыбались, смеялись, пели и танцевали вместе с участниками.

Индивидуальность каждого номера была бесценна: кто-то разыгрывал сценку в виде дискотеки, кто-то представил себя самым популярным эстрадным артистом, кто-то показывал зажигательные танцы времен молодости. Между выступлениями разряжали обстановку вокальная группа нашего университета с песнями былых лет. Группы поддержки зажигали позитивом и создавали атмосферу нового года. Праздник прошёл на ура. Спасибо организаторам за новогоднее настроение.

Елизавета Шатько – 1 курс, ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить