btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Дек

2019

25 декабря 2019 года в стенах Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия был проведен новогодний утренник для детей педагогов. С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебную страну.

Дети помогали Мышонку Пику и Хрюше спасти Снегурочку от царства летучих мышей. После проведение спектакля все дети выразительно читали стихи или пели песенки, а Дед Мороз раздал подарки деткам. По окончанию праздника все фотографировались со всеми персонажами сказки. Также дети участвовали в мастер-классе по раскрашиванию снежинок, и в этом им помогали как герои спектакля, так и организаторы.

После всего этого для ребят был организовано чаепитие. Все это время царила атмосфера волшебства и все участники утренника получили истинное удовольствие от праздника.

Все роли в представлении играли студенты. Организации мероприятия содействовали студенты 3 курса Варанкина Ольга, Тербежекова Валерия, Шайдурова Ксения: написали сценарий, провели отбор артистов, украсили кабинет.

Утренник прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Степаненко О.Г.  - к.с.н., доцент кафедры гражданского права

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить