btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Апр

2019

"Мисс и Мистер правосудия 2019 ВСФ «РГУП»"  

     16 апреля в Восточно-Сибирском филиале состоялось яркое, долгожданное событие – ежегодный конкурс «Мисс и Мистер Правосудия 2019 Восточно-Сибирского филиала «Российского государственного университета правосудия»», который проводится в рамках Фестиваля студенческого творчества "Созвездие РГУП", и победители отправляются на заключительный этап всероссийского конкурса защищать честь своего университета среди других филиалов.

      В этот день в университете было многолюдно и шумно, несмотря на то, что у некоторых групп занятия закончились еще в первой половине дня: студенты желали своими глазами увидеть происходящее на импровизированной сцене и с нетерпением ждали начала.

Шоу началось с речей прекрасных ведущих: Коваленко Алины (ЮБЮо-17/202), Каргаполовой Анастасии (ЮССПДо-18/102) и Кабачной Марии (ЮБЮо-17/203). Именно они стали спонсорами хорошего настроения этого вечера.

 

 

      Знакомство с конкурсантами проходило в форме дефиле под звуки нескончаемой музыки, оваций и аплодисментов - так встречали группы поддержки своих фаворитов.

Традиционно конкурс открылся представлением визитных карточек. Условия конкурса обязывали каждого участника рассказать о себе с помощью видеоролика, в котором зрители и уважаемые члены жюри могли ознакомиться с видением на мир претендентов на звания «Мисс» и «Мистера» и связанные с этим цели и возлагаемые чаяния на получаемое юридическое образование.

Творческий номер - самый зрелищный этап. Здесь ребята представили во всей красе свои таланты, рассказали о своих увлечениях и наглядно показали свои способности: кто в чарующем танце, кто в бесподобном вокале, а кое-кто декламировал стихи, снимал видеоролики или рисовал при помощи красок и блесток шикарное произведение искусства. Все выкладывались на 100% и были хороши в своем деле. Немудрено, что некоторые смогли тронуть сердца зрителей. Эта часть конкурса дала возможность определить, почему каждый претендент достоин победы.

В этом году в структуру конкурса были внесены изменения – добавлен интеллектуальный этап, который заставил участниц и участников включить логику и как можно оригинальнее отвечать на вопросы ведущего. В этом помогли Социальный комитет и СНО Студенческого Совета.

Зал был заполнен, зритель был благодарен за подаренные ему море позитива, эстетического наслаждения, улыбок и отличного настроения. Все это удалось им - конкурсантам - благодаря совместной творческой деятельности, упорным тренировкам, репетициям, пылающему стремлению завоевать титул.

Стоит ли говорить, как тяжело было определять победителя. В комнате совещаний, куда удалилось жюри, разгорелись жаркие споры. Чье же имя назовут?

«Мисс и мистером правосудия  2019 Восточно-Сибирского филиала «Российского государственного университета правосудия» становятся... Палкина Мария и Константинов Егор!

Вице-мисс и вице-мистер – Чернышева Александра и Климов Дмитрий.

Мисс Креативность – Преображенская Екатерина,

Мисс Очарование -  Балдахонова Екатерина,

Мисс одаренность – Ховалыг Айдана, которая также получила Приз зрительских симпатий,

Мисс харизматачность – Ольховская Дарья,

Мисс Одаренность – Араптан Даяна,

Мисс Лучезарность – Поломошнова Галина,

Мисс Грациозность – Манжуева Белла,

Мисс Стиль - Глухоманюк Мария.

Хочется также отметить особых гостей, членов жюри конкурса: Валентину Савватееву, основателя университета стилистов в г. Иркутске, стилиста, имидж-дизайнера, и ее команду, Анжелику Савицкую – Мисс великуюСибирь 2018, координатора конкурса «Уникальная мама Иркутска», «Мисс Иркутска 2018», а также Екатерину Чопей – директора всероссийских конкурсов красоты в Иркутске, Миссис Вселенную 2018.

 

Поздравляем участников с заслуженной победой! Мария и Егор отправляются в г. Воронеж  представлять наш филиал!

Автор: Коваленко Алина, ЮБЮо-17/202

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить