btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Апр

2019

Межвузовский КВИЗ по криминалистике и уголовному процессу «Шерлок Холмс XXI века»

19 апреля 2019 г. на базе Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия состоялся Межвузовский КВИЗ по криминалистике и уголовному процессу «Шерлок Холмс XXI века».

В квизе приняли участие 8 команд из различных ВУЗов г. Иркутска: Байкальского государственного университета, Иркутского государственного университета, Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), Восточно-Сибирского института МВД России и, конечно же, Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия.

Игра состояла из 6 раундов различной степени сложности, в каждом из которых командам необходимо было ответить на вопросы, посвященные криминалистике и уголовному процессу. Были представлены вопросы как на теоретические знания, так и на логику, эрудицию и удачу.

  

 

Лучшими в этой игре оказались участники команды Восточно-Сибирского филиала РГУП «Шикановцы», которые в последнем раунде правильно выстроили тактику, собрались и одержали победу. Второе место заняла команда ВСФ РГУП «5 друзей Гросса». Мы гордимся ребятами и поздравляем их с заслуженной победой!

На третьем месте разместилась команда Байкальского государственного университета «Дело в шляпе». Ребята, вы просто молодцы! Так держать!

  

 Специального приза была удостоена команда Иркутского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) «Прорвемся, опера!», т.к. на их счету было наибольшее количество правильных ответов.

Выражаем благодарность всем командам, принявшим участие в квизе, и их руководителям! Желаем новых достижений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить