btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Сен

2018

Ярмарка студенческих научных кружков

         

12 сентября 2018 года в Восточно-Сибирском филиале «Российского государственного университета правосудия» была проведена ставшая уже традиционной ярмарка студенческих научных кружков, на которой были представлены все научные кружки, функционирующие в ВУЗе. Модератором данного мероприятия выступила специалист по обработке научной информации, кандидат юридических наук Митрофанова Алёна Андреевна, а в качестве помощника – Студенческое научное общество Филиала.

 

Студенческие научные кружки занимаются популяризацией студенческой науки, а также просвещением студентов в области актуальных проблем той или иной области права.

В настоящее время на кафедрах Филиала действуют 10 студенческих научных кружков. Руководители и представители научных кружков в ходе ярмарки максимально полно отразили основные направления их деятельности, а также показали на реальных примерах результаты научно-исследовательской работы студентов за предыдущие годы.

Данное мероприятие имеет важное значение для развития науки в Филиале, так как именно оно позволяет установить первичную связь между студентами и преподавателями, а уже сам кружок раскрывает творческий и научный потенциал студентов, что помогает ему в дальнейшем развивать определенные компетенции, которые необходимы в будущей деятельности каждого юриста.

 

Игнатенко Виктория

Студентка 3 курса ФНО

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить