btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Апр

2018

Невероятный, наполненный радостными моментами и тёплыми воспоминаниями выдался выходной день у студентов, членов комитета СМИ ВСФ РГУП! Ребятам предоставили чудесную возможность побывать в самом величественном и прекрасном месте на планете – на озере Байкал.

Необходимо отметить, что подобные поездки служат стимулом для студентов активно участвовать в научных, творческих и иных мероприятиях, проводимых в университете, а также оказывать содействие в их организации, проведении, проявлять себя в самых различных сферах жизни родного учебного заведения.

Я учусь в Иркутске на протяжении двух лет, но за это время мне так и не удавалось посетить самый туристический посёлок Листвянка, который так близок к Иркутску. Но благодаря нашему университету, мне и другим ребятам из комитета СМИ предоставили возможность открыть для себя и увидеть всё величие озера Байкал, чему мы несказанно рады!

Из Иркутска мы прямиком поехали в туристический посёлок Листвянка на автомобиле. Несмотря на снежную и прохладную погоду, которая была в этот день, нам удалось отлично скрасить досуг: прогулялись по обширным берегам этого восхитительного творения природы,  познакомились ближе с многочисленными зданиями посёлка, а также маленькими домиками, которые готовы открыть свои двери всем, как впервые посетившим, так и неоднократно созерцавшим всё величие Байкала, угостились вкусным копчёным омулем. Поездка оставила только самые приятные и по-настоящему тёплые воспоминания для каждого из ребят. Ведь Байкал – это одно из интереснейших природных достопримечательностей России. Важно отметить, что с 1996 года озеро является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Байкал – это прекрасное место для отдыха! Наше "маленькое путешествие" оставило массу впечатлений, эмоций, конечно же, фотографий и огромный заряд энергии и бодрости на следующую неделю. Большое спасибо нашему куратору, Татьяне Юрьевне Бутухановой, за организацию данного мероприятия, а также ребятам за веселую компанию!» - отзывается Ксения Шайдурова, студентка 1 курса юридического факультета.

Мы гуляли по берегам красивейшего, но пока что заснеженного озера, находили места, ради которых стоит на время остановиться, забыть обо всём и просто любоваться живописной природой. Отдохнув от ежедневной учёбы, мы готовы к новым свершениям!

Юлия Дынник, 2 курс – ФНО.

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить