btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Апр

2018

У победителей попадание "в яблочко": актуальность, злободневность темы не оставили никого равнодушным.

Авторы видеоролика - студентки 1 курса юридического факультета: Кабачная Мария, Кузнецова Ангелина, Минтаева Владислава, Пашина Юлия, Теплова Надежда:

"Актив нашей съемочной группы думал над названием буквально 2 минуты, так как на момент съёмок самой животрепещущей темой были выборы 2018 года. Мы выслушали множество точек зрения на данную тему и решили снять видео. Не обошлось без помощи нашего преподавателя - Елены Викторовны Барашевой, к.э.н, доцента кафедры государственно-правовых дисциплин. Сам процесс создания видеоролика не занял много времени, мы были уверены в том, что это именно та тема, в рамках которой мы хотим работать".

Нешуточные споры разгорелись за второе место, поэтому его присудили сразу двум видеороликам.

Авторы - студенты 4 курса юридического факультета: Бердникова Валерия, Даржаева Аюна, Кузаков Дмитрий, Романенко Екатерина:

"Ролик был снят дружным коллективом студентов под началом замечательного руководителя, к. ю. н., Алёны Андреевны Митрофановой с целью показать, как следует (и не следует) проводить следственные действия, а также показать, что к каждой работе, даже на такую серьёзную тему, можно и нужно подходить с юмором!"

Автор видеоролика - студентка 1 курса юридического факультета Хохлова Анастасия:

"Все знают, что мультфильм - один из способов получения информации ребенком. Если в мультфильмах будут показывать противозаконные действия, ребенок может скопировать это в социальную среду. Поэтому так важно зациклить внимание окружающих на правильности выбранных мультфильмов для детей. Я решила рассмотреть эти проблемы на самом популярном мультфильме современности - "Три богатыря".

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить