btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Дек

2017

Дети так рано становятся взрослыми. И если в наших руках хоть на чуть-чуть продлить волшебную сказку детства, давайте сделаем это! Ведь Новый год – такой праздник, когда становятся возможны даже самые невероятные чудеса.

22 декабря студенты 1 курса Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия поздравили с наступающим Новым годом детей преподавателей.

Праздник прошёл в форме сказки, где главным злодеем была Баба-Яга. Она украла символ Нового года – Собачку – и не желала его возвращать. Как же встречать Новый год?

Ребята взялись отыскать Собачку. Для этого им нужно было преодолеть несколько препятствий, участвуя в различных конкурсах и играх, организованных студентами. Например, сама Баба Яга устроила для своей потехи викторину, где дети играли против родителей, а также танцевала флешмоб со всеми присутствующими.

В итоге, старушка вернула-таки Собачку наступающему году и пообещала, что не будет больше портить детям праздник. Дед Мороз и Снегурочка упросили ее остаться и принять участие в дальнейших играх, среди которых были "Заморожу", "Снег идёт", "Что растёт на ёлке".

Под конец все дружно взялись за руки вместе со сказочными персонажами и, встав в круг возле ёлочки, устроили хоровод. Дедушка выслушал стихи детей и вручил подарки, а также сделал снимки на память.

Волшебство Нового года невозможно без веры в чудо. Этот праздник дарит ощущение сказки каждому, поэтому для детей – это особенная пора со своей магией и очарованием. Так пусть в их памяти останутся чудесные, искристые и теплые воспоминания! С наступающим Новым годом!

Баженова Валерия, ЮБЮо-17/103

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить