btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Дек

2017

8 декабря 2017 г. представители Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия – директор, д.ф.н., профессор А.С. Степаненко, заместитель директора по научной работе, д.ю.н., профессор Д.А. Степаненко, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, к.ю.н., доцент Л.М. Иванова приняли активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы противодействия криминальной субкультуре», организованной по инициативе Следственного комитета РФ, уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Совета при Президенте РФ по правам человека совместно с Бурятским государственным университетом при поддержке администрации главы и правительства Республики Бурятия.

В своих выступлениях докладчики подчеркнули социальную значимость поднимаемых проблем и поделились опытом научных исследований по проблематике конференции.

Предложенные докладчиками меры по профилактике криминальной субкультуры приняты во внимание и включены в итоговую резолюцию конференции.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить