btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




31

Авг

2017

Уборка перед праздником

Не только все сотрудники филиала заняты подготовкой ко Дню знаний. Первокурсники тоже помогают. Большая команда юношей и девушек вышла 31 августа на уборку территории к празднику. Ребята смели мусор с тротуаров, побелили бордюры и полили цветы. Работа нетяжелая, больше направлена на знакомство студентов друг с другом и с учебным заведением. В небе солнышко, на лицах ребят улыбки. Мы рады, что пополнение студенческого коллектива в этом году такое отзывчивое, активное и веселое. Добро пожаловать!

 

Фотографии сделаны первокурсницей юрфака Сапроновой Александрой из Иркутска. Комитет СМИ приветствует новичков и ждет новых активистов!

Субботник для первокурсников

  В преддверии нового учебного года, за день до того, как Университет Правосудия откроет свои двери новоиспечённым студентам, был проведён Субботник, к которому приобщились бывшие абитуриенты, а теперь зачисленные на первый курс студенты, приехавшие из разных регионов страны. Студенты, выбравшие отправным пунктом от своей мечты к ее воплощению именно наш университет, целеустремлённо готовили его к Всероссийскому Дню Знаний. На счастье, 31 августа встретило их ясным небом и тёплой погодой.

  Выбранным для составления репортажа активисткам (Елисеевой А.А. и Сапроновой А.А.) удалось опросить и заснять самых трудолюбивых и фотогеничных первокурсников. Девушки пришли на Субботник с хорошим настроением, полные энергии. Из самых упорных борцов за чистоту можно отметить пофамильно: Афанасьеву, Богомоеву, Хохлову, Горгунову, Дорофееву, Устюжину; родом из Иркутска, так и из его окрестностей: Тулуна, Усть-Ордынского, Усть-Илимска, Черемхова и даже из Канска Красноярского края. Активно проявили себя наши парни: не боясь, выполняя трудоёмкую работу, они также успевали позировать перед камерой. Из самых разговорчивых и позитивных можно выделить Руденко, Торосян, Добрынина, ребят из Петровска-Забайкальского и Улан-Удэ. Наши репортёры не смогли охватить всех активистов. Но опрошенные были очень рады побывать на таком мероприятии, были довольны тем, что в труде смогли найти новых друзей и знакомых.

  Результатом этого мероприятия можно считать то, что университет готов с завтрашнего дня принять поток юных мечтателей, влюблённых в юридическую науку и стремящихся найти себя в ней.

                     Елисеева А.А., 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить