btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Мар

2017

Что вы знаете о революции?

Университет  Правосудия полным ходом готовится к межвузовской игре «Умники и Умницы», которая пройдет уже 31 марта. Вместе с филиалом готовятся и студенты первого курса, ведь именно им предстоит защищать честь вуза на этом крупном мероприятии. С целью выявления достойных знатоков истории Студенческим Научным Обществом совместно с профессором кафедры теории и истории государства и права Арзумановым Игорем Ашотовичем был проведен отборочный этап интеллектуальной игры. Участникам  было предложено продемонстрировать домашнее задание: название команды, девиз, сценку - которые бы соответствовали тематике игры. К слову сказать, темой стала годовщина революции 1917 года. Участникам игры было предложено вспомнить и расставить события революции в хронологическом порядке, проанализировать нормативную базу революционного законодательства, угадать один из зашифрованных лозунгов минувших лет. 

Необходимо отметить, что студентами была проведена достойная подготовка, именно поэтому с заданиями, предложенными на отборочном этапе, они справлялись уверенно. По итогам игры капитаны трех команд получили дипломы трех соответствующих степеней. Членами жюри выявлены активные и потенциально готовые для серьезного сражения участники.

Организаторы желают ребятам дальнейшей плодотворной подготовки и успехов в предстоящем бою за звания знатоков Отечественной истории! 

Юлия Соловьева, 2 курс ЮФ, куратор к.ю.н. Е.Ю.Зарубаева

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить