btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Фев

2017

Масленица в День открытых дверей

Большинство учебных заведений проводят Дни открытых дверей весной или осенью, так и в Российском государственном университете правосудия накануне весны 25 февраля состоялся День открытых дверей. Этот день совпал с Масленицей, поэтому студенты нашего Вуза встречали гостей по-особенному: красивые, нарядные юноши и девушки угощали всех блинами и чаем, абитуриентам была представлена экскурсия по художественной выставке нашему университету, также гости могли сфотографироваться в специальной фотозоне, которая наглядно отражала всю суть судебной системы.

Идти на День открытых дверей не обязательно: нужно это, в первую очередь, самому абитуриенту, чтобы окончательно определиться с факультетом, специальностью, формой обучения, выяснить условия поступления. После официальной части абитуриенты и их родители получили возможность задать все интересующие вопросы: какой проходной балл, какие вступительные экзамены нужны, присутствуют ли льготы, есть ли подготовительные курсы, особенность платного обучения.

 

Студенты нашего университета подготовили для гостей сценки, все желающие  смогли побывать на судебном процессе. Было очень интересно, многие  остались в восторге. Например, абитуриентка Анастасия дала интервью и поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилось  как нас встретили, так доброжелательно и гостеприимно. Я  рада, что смогла побывать на Дне открытых дверей,  увидеть своими глазами университет, преподавателей, студентов, мне кажется, что теперь  будет легче определиться с вузом».

 

День открытых дверей - это прекрасная возможность взглянуть на учебное заведение "изнутри" и принять окончательное решение. Тот, кто побывал у нас в гостях, смог окунуться в атмосферу нашего университета!

Марина Жигалина, 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить