btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Окт

2016

К "Солнышку" среди хмурого октября

Дети… Это не просто цветы жизни. Это яркие солнышки, которые готовы светить  для каждого человека. Сердце содрогается от мысли, что такие маленькие, яркие и лучезарные детки, могут быть оставлены. Они нуждаются в нашей защите, помощи и, конечно же, ласке.

 

В один из хмурых дней октября команда волонтёров Российского государственного университета правосудия в составе 12 студентов разных курсов отправилась в Иркутский областной специализированный дом ребёнка № 1 "Солнышко" для помощи в уборке территории и корпусов. В мероприятии участвовали не только волонтёры РГУПа, а также Иркутский региональный  штаб студенческих отрядов "БАБР".

Ребята на отлично справились с заданиями: помогли подготовить территорию детского дома №1 к приходу зимы. Совместными усилиями студенты собрали все опавшие листья и даже мусор. Волонтеры не только помогли убрать листву, но и покрасили помещения и прибрали один из боксов для малышей. Несмотря на ненастную погоду, эти жизнерадостные ребята весело провели время.
 

Присоединяйтесь к нашей дружной команде волонтёров ВСФ РГУП, ведь любой из нас может сделать мир чуть добрее и приятнее.

Юлия Дынник, 1 курс ЮФ

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить