btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Июн

2016

Дневник приемной комиссии: От ргупят к ргуповцам

«Дорогой абитуриент!

 1 июня – День защиты детей, а в последнее воскресенье июня – День молодежи. Заметили? В воскресенье. Молодежь более занята и серьезна, чем дети, потому и праздники у нее только по воскресеньям. Зато веселье и душевный подъем бьют ключом и требуют выхода. Энтузиазм молодых позитивных людей способен сдвинуть горы и повернуть реки.

    

  Праздник молодежь заслужила – это праздник будущего, праздник всех возможностей на свете. Хочешь учиться? Учись. Хочешь работать? Пожалуйста. Хочешь создать семью? Ради бога. Хочешь путешествовать? Сколько угодно. Заняться творчеством? Делай. Главное, будь счастлив и знай - вся жизнь впереди.

   Мы поздравляем тебя с молодостью! Это проходит, потому спеши насладиться своими силами, здоровьем, умом, способностями. Спеши узнать, накопить и выдумать, потому что всю оставшуюся жизнь тебе надо будет что-то вспоминать и рассказывать детям.

   День молодежи – это и мой день, в 2016 году мне 15 лет. Будем взрослеть и учиться вместе!

Твой РГУП»

 

   

Такие поздравления с Днем молодежи на фотооткрытках с работами конкурса «Созвездие» получили абитуриенты ВСФ РГУП 24 июня. Малыши, названные нами ргупятами, поздравляли прохожих и радостно вручали им студенческие билеты. Ргуповцы, солидные третьекурсники, рассказывали интересующимся о вузе, дарили буклеты о нем.

   

Затем наши друзья ргупята нарисовали мини-выставку к празднику. Они так радовали нас непосредственными талантами, мы будем ждать их в гости снова.

День, как нужно, прошел весело.

  

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить