btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Июн

2016

Старт приемной комиссии

С 20 июня начала работу Приемная комиссия университета. Все ступени юридического образования: от среднего до магистерского доступны в нашем филиале, в нашем московском университете есть аспирантура для юристов, а наш факультет повышения квалификации предлагает курсы повышения квалификации работающим юристам, также впервые можно получить дополнительное образование по предметам: «Базовый курс медиации», «Договорная работа и судебное представительство в сфере предпринимательской деятельности», «Налоговый консалтинг» и «Юридическая психология».

После ремонта открылось светлое и уютное помещение Приемной комиссии.

   

В ожидании абитуриентов обновился холл главного корпуса. На крылечке вуза стоят лавочки, где можно дождаться очереди в жаркий день и почитать об университете рекламные буклеты. На плазме смотрите презентации с нашими фотографиями: жизнь филиала в прошедшем учебном году. Мы запустили информационный фильм о вузе, где можно увидеть и услышать руководителей филиала, узнать о концепции и главных направлениях обучения.

   

С нынешнего года на приеме документов работает отряд студентов, бывших первокурсников. Недавние абитуриенты лучше других готовы прочувствовать печали и чаяния абитуриентов сегодняшних. Поднимает настроение и успокаивает нервы родителей будущих студентов ростовая кукла в образе веселого судьи.

Около 20 ребят в первый день работы приемной комиссии принесли и подали оригиналы своих аттестатов и дипломов, это значит, они определились с выбором своей жизни, в ближайшие годы она пройдет в нашем вузе. Поздравляем их с верным выбором.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить