btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Авг

2016

Деловой стиль одежды - залог успеха

Деловой стиль одежды - залог успеха

  

Пусть пока единой формы в Университете нет. Есть элементы корпоративного костюма в бордовых тонах. Например, жилетка. Но деловой стиль в одежде обязателен: строгий и четкий.

   

Начиная карьеру с университетской скамьи, вы должны не только обогащаться знаниями, но и научиться выглядеть по-деловому. Вовремя привитая культура благоприятно скажется на вашем имидже в университете. А после окончания именно эти качества вместе со знаниями помогут успешно пройти собеседование при приеме на работу. Вот почему так важно знать теорию и уметь правильно одеваться в деловом стиле.

     

Задумываясь о том, как одеться в университет, девушки должны помнить, что короткие юбки, платья, глубокое декольте неприемлемы для посещения учебных заведений. Также оголенные плечи, живот, спина неуместны в серьезном учреждении. Нежелательны в университете толстовки, спортивные костюмы, джинсы, кроссовки и т.д.

      

Идеальным вариантом для серьезных, успешных студентов является классический деловой костюм, никогда не выходящий из моды. Он обязательно должен быть как в мужском, так и в женском гардеробе успешного юриста. Стоит отметить, что деловой костюм отлично подходит людям различной комплекции.

     Приглашаем всех оставить заявку на бордовую жилетку. Подробности в приемной комиссии.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить