btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Мар

2017

ИРКУТСК Как проходят Дни открытых дверей в филиале?

Как проходят Дни открытых дверей в филиале?

Российский государственный университет правосудия открыл свои двери для будущих абитуриентов в последнюю субботу марта. По традиции День открытых дверей в РГУПе привлекает большое количество участников, в числе которых заинтересованные старшеклассники и их родители, желающие узнать об университете из уст преподавателей и студентов.

 Мероприятие началось с торжественной части, в ходе которой выступила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Иванова Людмила Михайловна, затем декан факультета непрерывного образования Егорова Наталья Викторовна, которая поведала о своём факультете, также о комитетах Студсовета и военной кафедре. Затем со своей речью выступила заведующая кафедрой гражданского права Чердакова Лариса Анатольевна и заместитель заведующего кафедрой уголовно-процессуального права Елена Тимергалиевна Бурнина.

И конечно, ведущие программы предоставили слово ответственному секретарю приёмной комиссии ВСФ РГУП Евдокимовой Надежде Александровне, которая изложила правила приёма абитуриентов на 2017 год, рассказала об условиях поступления, об общежитии, о бюджетных местах и об особенностях платного обучения, проконсультировала по вопросам о будущей специальности и перспективах при трудоустройстве. Ни один вопрос, заданный Надежде Александровне, не остался без ответа. 

Далее будущие студенты были поделены на две группы, каждой из которых провели экскурсию по университету. От студентов, привлекаемых к проведению дня открытых дверей, абитуриенты узнали о традициях университета, о профессорско-преподавательском составе и, безусловно, о студенческой жизни.

Также во время экскурсии ребятам была представлена выставка студентов художников, которая подтверждает, что в нашем учебном заведении каждый имеет право на самореализацию в той сфере, которая ему интересна!

Осведомляем: следующий день открытых дверей состоится 29 апреля 2017 г. Приходите, знакомьтесь ближе с деятельностью Восточно-Сибирского филиала, его возможностями для поступающих, студентов и выпускников!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить